Ini Daftar Nama Anggota KPU Terpilih 36 Kab/Kota Se-Jatim Periode 2024-2029

Jurnalis: Shinta Miranda
Editor: Muhammad Faizin

13 Juni 2024 08:40 13 Jun 2024 08:40

Thumbnail Ini Daftar Nama Anggota KPU Terpilih 36 Kab/Kota Se-Jatim Periode 2024-2029 Watermark Ketik
Gedung KPU RI. (Foto: KPU RI)

KETIK, SURABAYA – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Republik Indonesia merilis pengumuman resmi terkait penetapan KPU Terpilih 36 Kabupaten/Kota di Provinsi Jatim periode 2024-2029.

Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota Terpilih di Lingkungan Provinsi Jawa Timur

1. KPU Kabupaten Bangkalan
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Bangkalan yang terpilih adalah:
1. Bahiruddin
2. Elmi Abbas
3. Ismail Marzuki
4. Qomaruddin
5. Sairil Munir

2. KPU Kabupaten Banyuwangi
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Banyuwangi yang terpilih adalah:
1. Anang Lukman Afandi
2. Dian Purnawan
3. Edi Saiful Anwar
4. Enot Sugiharto
5. Moh. Qowim
3. KPU Kabupaten Blitar

3. Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Blitar yang terpilih adalah:
1. Chepto Rosdyanto
2. Endah Yuni Endrawati
3. Hadi Santosa
4. Ibrahim Mukti
5. Sugino

4. KPU Kabupaten Bojonegoro
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Bojonegoro yang terpilih adalah:
1. Ariel Sharon
2. Lilik Mustafidah
3. Robby Adi Perwira
4. Sholihudin
5. Waryono

5. KPU Kabupaten Bondowoso
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Bondowoso yang terpilih adalah:
1. Abu Sofyan
2. Imroatul Husnah
3. Moh. Andri Yulianto
4. Mohamad Makhsun
5. Sudaedi

6. KPU Kabupaten Gresik
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Gresik yang terpilih adalah:
1. Ahmad Bashiron
2. Akhmad Taufik
3. Andri Agus Susilo
4. Kholyatul Mudznibah
5. Zuhri Firdaus

7. Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Jember yang terpilih adalah:
1. Andi Wasis
2. Dessi Anggraeni
3. Feri Agus Rudianto
4. Hendra Wahyudi
5. Zeni Musafa

8. Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Jombang yang terpilih adalah:
1. Agus Setyo Anggoro
2. Ahmad Udi Masjkur
3. Ayatulloh Khumaini
4. Danang Subandono
5. Nuriadi

9. Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Kediri yang terpilih adalah:
1. Eka Septiawan Ferydyanto
2. Irbabul Lubab
3. Moh. Dziyaudin
4. Moh. Isnaini
5. Nanang Qosim
10. KPU Kabupaten Lamongan

10. Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Lamongan yang terpilih adalah:
1. A. Thoriq Hidayatullah
2. Achmad Shohib
3. Erfansyah Syahrir
4. Hafid Hamsah
5. Mahrus Ali

11. Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Lumajang yang terpilih adalah:
1. Abu Kusaeri
2. Amin Shobari
3. Halim Bahriz
4. Henariza Febriadmadja
5. Wiwit Tri Prasetiyo

12. Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Madiun yang terpilih adalah:
1. Irsyad Kholis Fatchurrozaq
2. Luky Noviana Yuliasari
3. Lutfi Al'as'ari
4. Muhammad Wakhid Hasyim
5. Nur Anwar

13. KPU Kabupaten Magetan
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Magetan yang terpilih adalah:
1. Istikah
2. Ivan Tri Kumoro
3. Nanik Yasiroh
4. Noviano Suyide
5. Rhichy Kurnia Putra

14. KPU Kabupaten Malang
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Malang yang terpilih adalah:
1. Abdul Fatah
2. Askari
3. Bangkit Marhaendra
4. Marhaendra Pramudya Mahardika
5. Nurhasin

15. KPU Kabupaten Mojokerto
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Mojokerto yang terpilih adalah:
1. Achmad Febrianto
2. Afnan Hidayat
3. Dwi Wahyudi
4. Muslim Bukhori
5. Rendy Oky Saputra

16. KPU Kabupaten Nganjuk
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Nganjuk yang terpilih adalah:
1. Achmad Zam Zami
2. Arfi Musthofa
3. Nanang Wahyudi
4. Romza
5. Yusuf Setyawan

17. KPU Kabupaten Ngawi
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Ngawi yang terpilih adalah:
1. Agus Sriyanto
2. Janie Triangga Luh Praminto
3. Putra Adi Wibowo S.W.
4. Samsu Mustakim
5. Sudarsono

18. KPU Kabupaten Pacitan
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Pacitan yang terpilih adalah:
1. Agus Susanto
2. Anang Ma'ruf
3. Aswika Budhi Arfandy
4. Eko Setiawan
5. Iwit Widhi Santoso

19. KPU Kabupaten Pamekasan
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Pamekasan yang terpilih adalah:
1. A. Tajul Arifin
2. Hanafi
3. Mahdi
4. Moh. Amiruddin
5. Mohammad Halili

20. KPU Kabupaten Pasuruan
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Pasuruan yang terpilih adalah:
1. Ainul Yaqin
2. Eriek Zainuri
3. Fatimatuz Zahro
4. Mochamad Rois
5. Muhammad Derajad

21. KPU Kabupaten Ponorogo
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Ponorogo yang terpilih adalah:
1. Amrul Sabrina Sulistia Putra
2. Khusnul Khotimah
3. M. Arwan Hamidi
4. Rina Gaguk Ika Prayitna
5. Sigit Putra Ruswananta

22. KPU Kabupaten Sampang
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Sampang yang terpilih adalah:
1. Aliyanto
2. Fadli
3. Moh. Karimullah
4. Siti Aisah
5. Suhariyanto

23. KPU Kabupaten Sidoarjo
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Sidoarjo yang terpilih adalah:
1. Ahmad Nidhom
2. Fauzan Adim
3. Haidar Munjid
4. Mokhamad Yasin
5. Muhammad Natsiruddin Yahya

24. KPU Kabupaten Situbondo
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Situbondo yang terpilih adalah:
1. Agita Primasanti
2. Andy Wahyu Pratama
3. Bustamil Arifin
4. Hadi Prayitno
5. Khoirul Anam

25. KPU Kabupaten Sumenep
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Sumenep yang terpilih adalah:
1. Abdul Aziz
2. Farid
3. Malik Mustafa
4. Muhlis
5. Nurussyamsi

26. KPU Kabupaten Trenggalek
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Trenggalek yang terpilih adalah:
1. Ali Sadad
2. Imam Nurhadi
3. Istatiin Nafiah
4. Mahbubil Umam
5. Tri Andoko

27. KPU Kabupaten Tuban
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Tuban yang terpilih adalah:
1. Agus Umar Faruq
2. Gunawan Wihandono
3. Saiful Anwar
4. Ulil Abror Al Mahmud
5. Zakiyatul Munawaroh

28. KPU Kota Batu
Nama-nama calon anggota KPU Kota Batu yang terpilih adalah:
1. Ahmad Kholil Almansur
2. Heru Joko Purwanto
3. Marlina
4. Tenty Yuana
5. Thomi Rusy Diantoro

29. KPU Kota Blitar
Nama-nama calon anggota KPU Kota Blitar yang terpilih adalah:
1. Abdul Aziz Al Kaharudin
2. Dwi Hesti Ermono
3. Hernawan Miftakhul Khabib
4. Ninik Sholikhah
5. Rangga Bisma Aditya

30. KPU Kota Kediri
Nama-nama calon anggota KPU Kota Kediri yang terpilih adalah:
1. Adib Zaimatu Sofi
2. Imam Murofik
3. Nia Sari
4. Reza Cristian
5. Roihatul Jannah

31. KPU Kota Madiun
Nama-nama calon anggota KPU Kota Madiun yang terpilih adalah:
1. Fi'ikrisna Setiawan
2. Herdi Wijanarko
3. Nur Imansyah
4. Pita Anjarsari
5. Rafif Ramadhan

32. KPU Kota Malang
Nama-nama calon anggota KPU Kota Malang yang terpilih adalah:
1. Ali Akbar
2. Fitria Yuliani
3. Kostantinus Naranlele
4. Muhammad Toyib
5. Nur El Fathi

33. KPU Kota Mojokerto
Nama-nama calon anggota KPU Kota Mojokerto yang terpilih adalah:
1. Muhammad Oggy Yulian Pratama
2. Suwaji
3. Ulil Abshor
4. Usmuni
5. Yahya Sachrul Wahyu Iman Asyidiq

34. KPU Kota Pasuruan
Nama-nama calon anggota KPU Kota Pasuruan yang terpilih adalah:
1. Hasan Asuro
2. Mukhamad Zahid
3. Nanang Abidin
4. Saiful Hidayat
5. Vinsensia Niken Devi Intan Sari

35. KPU Kota Probolinggo
Nama-nama calon anggota KPU Kota Probolinggo yang terpilih adalah:
1. Ilmiyah
2. Mat Rosit
3. Radfan Faisal
4. Viki Hamzah
5. Zainal Abidin

36. KPU Kota Surabaya
Nama-nama calon anggota KPU Kota Surabaya yang terpilih adalah:
1. Bakron Hadi
2. Jatayu Kresna Tama
3. Naafilah Astri Swarist
4. Soeprayitno
5. Subairi . (*)

Tags:

KPU RI KPU terpilih 36 provinsi Jatim Calon Anggota KPU KPU Bangkalan KPU Jatim